Каталог


Шнур штекер 5 din - штекер 3,5мм стерео 1.2м,

Цена: 25.00 грн
Код: 121990A
Наличие на складе: да
Контакты:

МТС 066 457 20 46
КИЕВСТАР 097 583 17 90
063 207 74 08
   
info@connectors.com.ua